Войти
М@рия
40 лет Тула, Россия
На сайте с 21.04.2008, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
243
записи
34
друга
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Тула
Он просто спит?

Девочки, подскажите, может у кого такое было...

Мой малыш всегда был очень активным, и практически всегда бодрствовал. А сегодня я отметила всего лишь пару слабых шевелений...Это нормально? Может ему просто спать хочется??

Мама девочки (17 лет) Тула
Практика в роддоме

Несколько лет назад я училась в медицинском колледже.

На практическом занятии по акушерству нашу группу повели на роды. Нам, студентам, было лет по 18 , не более.

В родзале многие от увиденного падали в обморок( и даже девушки!). Когда же роды закончились, наша группа дружна поклялась, что никогда и ни за какие деньги не пойдет на "это". Помните фильм "Бригада", когда все ее участники клали руки одна на другую и говорили "Клянусь". Вот у нас была похожая ситуацияimage.

С тех пор прошло не мало, ни много времени, половина бывших студенток уже давно обзавелась бебиками, а мне так смешно, особенно находясь в положении, это вспоминать!:)))

Диана
17 лет 9 месяцев