Вы верите в предсказания по картам?
Как вообще могут бумажные картинки предсказывать будущее и давать ответы на вопросы?
Это для меня остается тайной.
Умом я понимаю, что это глупо, но какая-то часть меня все равно верит в это:)
Сама я один раз делала расклад на ТАРО. И меня это очень впечатлило. То ли маг, как он себя называл, был хорошим психологом, то ли, действительно, с карт можно считывать информацию, но я получила на тот момент ответы на многие для себя вопросы.
В общем, сталкивались ли вы с этим? Какой был результат? Или все это чушь?)