Войти
lisalena11041989
37 лет Ижевск, Россия
На сайте с 18.09.2019, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Ижевск
Температура 37,6, что делать

Девочки подскажите остаться дома или скорую вызывать беременность 34 недели . Заболела температура 37,6 ломит тело, выпиваю парацетамол снижает до 37,но поясница и ниж живота так и болит

5
Мама мальчика (15 лет) Ижевск
Очедной вопрос о герпесе у меня паника

С 15 недели по нынешнюю неделю (22 неделя) начились высыпания и не прекращаются и каждый раз в разных местах :на копчике 2 раза, гениталии 2 раза, губы 2 раза, а сейчас я думаю куда же он переместится, заметила, что ворту какие-то пузырьки и покроснение. Что делать я мажу ацикловиром, пью витамины, ставлю свечки Виферон. Что сделать то ещё, просто до истерики себя измучала

Мама мальчика (15 лет) Ижевск
Рецидивирущий гинетальный герпес

Как только стало холодно на улице выскачил герпес прямо там, только прошёл один, выскачил другой. Нам уже 21 неделя, до беременности у меня были такие моменты, просто в первую беременность ходила весна, лето и рецидивов не было. Сейчас очень волнуюсь за здоровье малыша отразиться это болячка или нет.

5
Мама мальчика (15 лет) Ижевск
Какие признаки могут быть при отмене дюфастона?

Подскажите, беременность 15 неделек, в конце 13 недели от мена дюфастона. И начала замечать после этого, что грудь стала меньше и менее болезненной, полоску на животе проктически стало не видно, и ореолы перестали темнеть. Может ли это быть такой реакцией на отмену дюфика???? Просто накручиваю себя последнее время все больше и больше 😔

5
Леха
15 лет 8 месяцев