Войти
Лиза
Настя, 13 лет 3 месяца Москва

дети и животные

Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

У нас кошка, ей год с небольшим (молодая еще). Очень реагирует на колики и вообще на плачь, когда он плачет (орет), она орет тоже и кусает за ноги того, кто носит ребенка, если сесть, пытается прыгнут и полизать макушку, при этом очень громко мяучит.... (в итоге выходит конкретный дурдом - все орут некоторые еще и кусаются)

Когда идем в ванную его купать, ВСЕГДА садится под дверью и ждет чтобы дитя вынесли, если не закрыть дверь, может и на ванную забраться - наблюдать...

Заметили еще, что с появлением ребенка, стала рычать, когда кто-то входит в тамбурную дверь (даже свои)...бежит к двери и рычит при этом...

Эдакая 4х-лапая мамаша)))

0
21.05.2013
Катерина L
Аня, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня 2 кошака...кошка реагирует на плач..ходит рядом орет, зрачки расширены =)) кот молча страдает неподалеку =)) ребенка боятся

0
21.05.2013
Надежда
Анастасия, 13 лет 3 месяцаАртем, 10 лет 11 месяцев Череповец

у нас тоже Настенька и у нее две собаки=) йорки

один спит с нами,охраняет,даже возле коляски сидит на улице и бегает вокруг если доча заплакала,а второй пес боится детей,никак не проявляет внимание,просто не подходит!

0
21.05.2013
Ольга
Ульяна, 13 лет 3 месяцаМарьяна, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас 2 йорка, одна рожала, а вторая нет. когда наша девочка плачет, та что рожала скулит и бегает за мной, видимо материнский инстинкт срабатывает на плачь ) а та, что не рожала интереса не проявляет.

0
20.05.2013
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград
Кошка. Очень агрессивная. На игрухи ребенкины кидается. На ребенка тоже может наброситься. Агрессор. Закрываю на лоджии почти 24 ч в сутки нашу кошку
0
20.05.2013
Ира
Фёдор, 13 лет 4 месяца Великие Луки

У нас две собаки,когда приходят с прогулки проверяют где маленький. часто норовят лизнуть сына) ну и очень ревнуют.  

0
20.05.2013
Маруся
Арсений, 13 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Москва
У нас кошечка. Ноль реакции. Правда, она уже старенькая, и, возможно, глуховатая. Так что, наверное, не считается. Понюхала пару раз и потерлась, пока я кормила
0
20.05.2013
Наталья
Антошка, 13 лет 3 месяца Москва

Обычно так ведут себя девчонки, видимо просыпается материнский инстинкт))) У меня тоже собака девочка, так она ловит любой момент чтобы лизнуть пяточки малыша)))

0
20.05.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва
у нас тоже такса ) в начале очень переживала, щас иногда тянется понюхать
0
20.05.2013
2 месяца бессонные ночи

Похожие записи