Войти
Лиза
Настя, 13 лет 3 месяца Москва

Про купание. Подскажите

К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

наливаю воды немного в большую ванну, накидываю игрушек и запускаю, она там лежит на животе, ползает, играет ими, лупит руками по воде...в общем сама себя купает

пысы. у нас тож собака ) протираю после нее ванну пемолюксом

0
26.08.2013

super_smilies046.gif воды не нахлебывается???

0
26.08.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

неа. у меня в дневнике пост есть как она купается )

0
26.08.2013

сейчас почитаю, прям заинтересовало очень!

0
26.08.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

я скинула ссыль в лс

0
26.08.2013
Лиза
Настя, 13 лет 3 месяца Москва

Я просто где-то прочитала, что после использования средств для мытья ванной должно пройти минимум 2часа до купания ребенка(вот как раз выдерживать эти 2 часа и не получается каждый день(

заинтересовали(

Надо будет попробовать!))

А скиньте и мне ссылку н этот пост, не могу найти(
0
26.08.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

я с рождения мою перед купанием )

0
26.08.2013
Лиза
Настя, 13 лет 3 месяца Москва

Надо и мне забить и не выжидать 2 часа)

0
26.08.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

угумс. или забить на мытье собаки )

0
26.08.2013
Светлана
Санкт-Петербург

У нас такая же проблема, круг стаскивает, один раз за секунду стащил и лежит, со дна ванночки на меня глаза таращит. Я испугалась, конечно. Сейчас купаю, поддерживая под головку. Потом хочу пойти в бассейн, чтобы научили нас нырять.

0
26.08.2013
Лиза
Настя, 13 лет 3 месяца Москва

Я бы тоже испугалась!

Да , только так и остается купать,поддерживая..но это так не удобно((

0
26.08.2013
Светлана
Санкт-Петербург

Ага, жду, когда с дачи в город переедем обратно, чтобы наш папа купал. Он сильнее и купает по 15-20 минут таким образом. Это его святая обязанность, которая временно перелегла на меня ))

0
26.08.2013
в мазекеа есть отличный стульчик с ковриком  и еще априка стульчик суперский, но дорогой. я дочке покупала расстегивающийся, но он плохо к дну крепился((фирма какая-то неизвертная, покупала почти 4 года назад в сети магазинов ДЕТИ

0
26.08.2013
http://www.kidsroom.de/Uhaod-za-malyrushaom вот типа такого стульчика у нас был, он открывается

0
26.08.2013
Лиза
Настя, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо) 

0
26.08.2013
Иришка
Катерина, 13 лет 3 месяцаДашуля, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ой, у нас то же самое, раньше все хорошо было, а теперь проваливается каким то образом и я боюсь ее так купать. Приходится держать на руках, жду когда уже садится начнет, а то так совсем не прикольно, ей же хочется двигаться, брызгаться, а мне то страшно.

0
26.08.2013
Лиза
Настя, 13 лет 3 месяца Москва

Вот-вот(все тоже самое( 

0
26.08.2013
Maryko
Старшенький, 17 лет 3 месяцаМладшенький, 13 лет 3 месяца Киев

Мы в ванночке купаемся, взрослый придерживает. Круг нам не пошел- не понравилось малышу (кстати, старший тоже не хотел с ним купаться, так и придерживали при купании до 3х лет, или просто присутствовали в ванной рядом).
А вообще в нашей семье деток купает папа...вот не знаю почему- традиция такая, что старшего муж купал, сейчас младшего купает. Я если раза 2 купала- то хорошо.

0
26.08.2013
Мурка
Максим, 13 лет 3 месяца Стерлитамак
Я купаю в горке, очень удобно, и в большую ванну можно и ставить и в маленькую, и руки свободны, ребенок зафиксирован.
0
27.08.2013
бессонные ночи Поможем?

Похожие записи