Войти
Ирина
Анюта, 16 лет 10 месяцевДимуля, 14 лет 8 месяцев Королев

Дорога на работу...

Елизавета
Ника, 17 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 6 месяцев Балашиха

Очень тебя понимаю. Я живу в Балашихе. До метро час на маршрутке. В маршрутке тошнит, то жарко, то холодно. А потом еще минут сорок на метро. а от метро либо пешком минут 15. В хорошую погоду, конечно, страюсь ходить. Либо на маршрутке или трамвае несколько остановок. Нееременная то замучается

0
16.12.2008
Подскажите... Не знаю куда вставать на учет

Похожие записи