Войти
Ирина
Анюта, 16 лет 10 месяцевДимуля, 14 лет 8 месяцев Королев

Подскажите...

Натали
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 16 лет 1 месяцВладимир, 8 лет 7 месяцев Москва

У нас ЖК с 10 недели принимали......а так просто осмотр, даже карту не заводили -а вдруг мамочка передумает...(так мне однажды ответила акушерка с моего участка)

 

 

0
14.12.2008
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

первый раз пошла на 6-й неделе. даже карту не завели.

потом положили на стационар из-за повышеного тонуса на 8-й неделе (тянуло и кровь была), а уж после больницы поставили на учет. это я где-то на 9-10 неделе пришла

0
14.12.2008
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

я лично пошла когда задержка неделю была,после прохождения супругом флюорографии,меня поставили на учет.Если встанешь до 12,получишь 300р от государства.Лучше сходи,тем более если тянет.Наверняка назначат первое узи,дабы убедиться,что беременность маточная.

0
14.12.2008
Татьяна
Воронеж

Я сразу на УЗИ побежала после недели задержки, зато сразу посмотрела на малышастиков.

А в ЖК, если нет проблем, можно и до пятого месяца не ходить.

0
21.12.2008
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара

я в6 пошла на осмотр, что бы поддтвердить факт беременности, а вот на учет меня поставили с 8 что-ли.

0
15.12.2008

Привет!!Я пошла через 2-х недельной задержки,сделали узи!На учёт поставили через 2 недели,после того как анализы сдала.на сроке 9 недель!Лучше сходи пораньше,если живот тянет!!

0
14.12.2008
Веруня
Самара
Если низ живота тянет вниз.незамедлительно беги в ЖК!!!
0
18.12.2008
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

Я вот на 7-мой, уже во всю анализы сдаю!

0
15.12.2008
Привет всем))) Дорога на работу...

Похожие записи