Войти
жду девочку, 37 неделя Королев

Мы))) 33 недели и 4 дня

Комментарий удален
0
03.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Спасибочки)))

0
29.06.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Все говорят,что большой...врач говорит,что ребёночек крупный,завтра на узи посмотрим что нам скажут по этому поводу...У всех наверное так - на поздник сроках беременные уже хотят побыстрее родить,а после скучают по тем ощущениям и восприятиям которые испытывали во время беременности)))

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно

Ир не волнуйся у меня тоже пуз огромный был, но Дашуня родилась 3610, а пугали меня, что будет больше 4кг!!! вот я совсем не скуча по беременности,а особенно после 35 недели :)))

ИР главное!!! ты красотка !!!!!!!!!!!

0
29.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

спасибо за комплементы!!! Я надеюсь что наша лялечка больше 4 кг. не наберёт...просто папа наш родился 5 кило (хотя судя по фото и не скажешь)

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно

:)))))))))) наш папа тоже был 4600

0
29.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Это обнадёживает)))

0
29.06.2009
Мама двоих (33 года, 16 лет) Азов

Ребята,вами можно любоваться!Сразу видно малыш будет счастлив с такими родителями!

0
29.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Королев

Спасибо огромное))) Мы очень счастливы!!!

0
29.06.2009
Подруга...Разбилась... Одни расстройства...

Похожие записи