
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Королев
Все говорят,что большой...врач говорит,что ребёночек крупный,завтра на узи посмотрим что нам скажут по этому поводу...У всех наверное так - на поздник сроках беременные уже хотят побыстрее родить,а после скучают по тем ощущениям и восприятиям которые испытывали во время беременности)))
0
29.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Гродно
Ир не волнуйся у меня тоже пуз огромный был, но Дашуня родилась 3610, а пугали меня, что будет больше 4кг!!! вот я совсем не скуча по беременности,а особенно после 35 недели :)))
ИР главное!!! ты красотка !!!!!!!!!!!
0
29.06.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Королев
спасибо за комплементы!!! Я надеюсь что наша лялечка больше 4 кг. не наберёт...просто папа наш родился 5 кило (хотя судя по фото и не скажешь)
0
29.06.2009
Ответить
Мама двоих (33 года, 16 лет)
Азов
Ребята,вами можно любоваться!Сразу видно малыш будет счастлив с такими родителями!
0
29.06.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Королев
Спасибо огромное))) Мы очень счастливы!!!
0
29.06.2009
Ответить