Девочки кто уже пользуется стульчиками для кормления,Какой марки у вас стулья,что нравится,а что нет?Мы думаем покупать,но не можем определиться,у всех знакомых чико полли - неужели так они хороши?Нас заинтересовал стульчик пег перего прима папа,может мы не увидели недостатков?
у нас Чико Полли Мэйджик, мне оч нравится , он пока больше лежит в нем чем сидит..но точто есть варианты оч удобно да и дуга ему пока интерессна

У нас чико полли, насколько я помню, еще беременной изучала "стульчатый" вопрос, то по функциональности, и по соотношению цена-качество, лучше варианта я не нашла) Рекомендую! Просто сравните оба варианта по всем показателям, какой больше нравится, такой и берите)
У нас Capella. Я очень довольна, недостатков не вижу... две столеницы, три положения спинки, подставка под ножки, мягкое сиденьеце, все легко снимается, моется, стирается. Регулируется по высоте...
У нас тоже Чикко, оч классный стульчик! Что-то вы с покупкой затянули, в нем ведь и так просто детям нравится сидеть!
у нас Чикко Полли - я очень довольна...у подруги Preg perego прима папа - так она тоже довольна...Мне у чикко расцветки больше понравились..)))
у нас Peg Perego "Prima Pappa" очень удобный и стильный стульчик