Войти
Ирина
Анюта, 16 лет 10 месяцевДимуля, 14 лет 8 месяцев Королев

Стульчик для кормления

у нас Чико Полли Мэйджик, мне оч нравится , он пока больше лежит в нем чем сидит..но точто есть варианты оч удобно да и дуга ему пока интересснаimageimage

0
13.01.2010
Мама-Маринка
Ярик, 17 лет 5 месяцев Зеленоград
У нас пег-перего,прима-папа)))мы им пользуемся больше года уже.в восторге от этого стульчика,малышу очень удобно в нем,спинка имеет несколько положений,ребенок даже несколько раз засыпал в этом стульчике.мы очень давольны))))
0
19.06.2010

У нас чико полли, насколько я помню, еще беременной изучала "стульчатый" вопрос, то по функциональности, и по соотношению цена-качество, лучше варианта я не нашла) Рекомендую! Просто сравните оба варианта по всем показателям, какой больше нравится, такой и берите)

0
13.01.2010
Алена
Маркуха, 16 лет 11 месяцев Челябинск

У нас Capella. Я очень довольна, недостатков не вижу... две столеницы, три положения спинки, подставка под ножки, мягкое сиденьеце, все легко снимается, моется, стирается. Регулируется по высоте...

0
13.01.2010
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

У нас тоже Чикко, оч классный стульчик! Что-то вы с покупкой затянули, в нем ведь и так просто детям нравится сидеть!

0
13.01.2010
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

у нас Чикко Полли - я очень  довольна...у  подруги  Preg perego прима папа - так она  тоже  довольна...Мне у чикко расцветки  больше понравились..)))

0
13.01.2010
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

не вижу недостатков у переги

0
13.01.2010
Ирина
Анюта, 16 лет 10 месяцевДимуля, 14 лет 8 месяцев Королев

а у вас пег перего?

0
13.01.2010
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

да

0
13.01.2010
Ирина
Daniel, 16 лет 11 месяцев Магдебург

у нас Peg Perego "Prima Pappa" очень удобный и стильный стульчик

0
13.01.2010
Катюша
Максимка, 16 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Тюмень

У нас Чико Полли. Очень нравится.

0
13.01.2010
Вера
Мишенька, 25 лет 11 месяцевЮляшка, 16 лет 10 месяцев Старая Купавна

Чикко - рулит. Нам нравится.

0
13.01.2010
Аня
Оля, 17 лет 3 месяцаВаня, 13 лет 9 месяцев Москва

у нас чико ) отличный стул!

0
13.01.2010
И еще одна))) Да да да

Похожие записи