Войти
Мама девочки (8 лет) Москва

Какой цвет шапочки подобрать к пальто?

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Берет в цвет бантиков на пальто?

0
16.08.2013
Мама девочки (21 год) Москва

Вот не знаю, у меня мелькала такая мысль, но бытует мнение, что вроде синий с черным неособо?

я вообще думала спилить бвнты и петлицы и перешить на др цвет, но если и пилить то или желтый или красный добавлять?

0
16.08.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Да ну упростите только! Очень благородное пальто! И сочетание! А берет наверное лучше крупной вязки. Во посмотрите как сочетают синий и черный часто:

3755e557f8be41741ad50aa0d80f16a2.jpg

155ffb185c52a0d7c6b1d5388ece6b61.jpg


0
16.08.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

a0df3cc43c77f343c013a8ad086917a2.jpg

0
16.08.2013
Мама девочки (21 год) Москва

Да, ВЫ правы. я тоже глянула уже. и берет наверное я буду искать в стиле 40 гг обыграю какой нибудь брошью, главное найти идеально в тон бантов.

Спасибо за совет.

Хотя у нас есть синяя шапочка, оч стильная, наде ее еще замерить, но она темно синяя совсем..

 

0
16.08.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Да, брошь можно белый жемчуг например:)небольшую:)

0
16.08.2013
Мама девочки (21 год) Москва

ну да. с небольшим добавлением винтажного кружева.

Блин а сапожки какие купить...

0
16.08.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Можно коричневые:) или черные лаковые чтоб уж совсем выдержать стиль, хотя наверное это не очень практично:)  37026807702efb517e4840509d185793.jpg

9eb045d71d75b51eb2123a03ee383f3d.jpg

0
16.08.2013
Мама девочки (21 год) Москва

искала лак черный, но кожу на деток найти чрезвычайно сложно, а еще у нас ноги чисто зубочистки)))) не поверите эластичные колготы висят почти как штаны))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) то есть представляете какая должна быть крага сапожка

)))))

 

0
16.08.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

А может дутики тогда?))

0
16.08.2013
Мама девочки (21 год) Москва

у нас есть итальянские. но не дутики но чет похоже..

но мне хотца поэлегантнее)))

в том году я ей нашла соверщенно очаровательные сливовые ботфорты из натуральной замши со стразиками... за заиму не разу цветом не пришлось освежать))) может и в этом накопаем чего...

0
16.08.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

c4dde2b0a6ad64a18772c82bef87d944.jpg

0
16.08.2013
Люди! ЛЮДИ!!!! Отзовитесь. Наши обновки на 2 класс.

Похожие записи