Люблю я отдых разный, но больше всех с палатками..
Отдых с палаткамиОдно печально, найдешь хорошее чистое место, через 2 года все загаживают. Скоро отдыхать будет негде. 

Marina
Я тоже палатки обожаю. Хотя с годами иногда кажется, да зачем мне это остутствие комфорта!...Но вот все жду, когда девочки побольше станут, чтобы в велотуры по Европе гонять. Там все чисто.
22.11.2014
Ответить
Рыжий Рыж
у нас полное присутствие комфорта! поверьте. душ туалет и высокие матрасы, это то что позволяет себя прекрасно ощущать в походе. я тоже ООООЧЕНЬ люблю комфорт. в связи с тем, что доллар и евро выросли в 2 раза, я никуда не поеду пока. мне очень жалко отдавать в 2 раза больше за отдых, не потому что качество возросло, а просто потому что надули валюту.
22.11.2014
Ответить
Marina
А я очень хорошо знаю, что такое отдых в палатке. Даже знаю, что такое многонедельный отдых в палатке на территории, где нет ни интернета, ни сотовой связи — вообще ничего. И людей нет. Круто очень. Причем с возрастом это ценится все больше и больше.Но комфорт я тоже уважаю. И если получится, все равно в Европу поедем летом, хотя поднялся евро, хоть нет. У нас одно другое не заменяет.
23.11.2014
Ответить
Марьяна(Energy Diet -20кг!Помогу РЕАЛЬНО похудеть
уууух!Фото с паутиной просто бомба!!! 

22.08.2014
Ответить
Марьяна(Energy Diet -20кг!Помогу РЕАЛЬНО похудеть
очень крутое!!я люблю такие моменты природной красоты
22.08.2014
Ответить
MariaKite
Красиво!!!А напишешь "технический" пост про палатки? Что брать с собой, как выбрать место, подводные камни в палаточном отдыхе с детьми?
22.08.2014
Ответить
Рыжий Рыж
Да, родная земля наша и правда очень живописна. Постараюсь. Я не особо писать то могу) И он будет сугубо субъективный, ибо я очень люблю комфорт, а комфорт подразумевает море вещей)))) , а это не все любят, да и авто должны быть соответственные)))
22.08.2014
Ответить