Девочки,у кого нибудь было такое?Дочке год и восемь,лямблии=(второй день через час-два после приема жидкий стул,раза три...В инструкции про это тишина.
Девочки,у кого нибудь было такое?Дочке год и восемь,лямблии=(второй день через час-два после приема жидкий стул,раза три...В инструкции про это тишина.