Всем здравствуйте! Лечили мужа от тератозооспермии, все строго по рецепту доктора. уколы процедуры, серьезное лечение было проведено с антибиотиками в том числе
Всем здравствуйте! Лечили мужа от тератозооспермии, все строго по рецепту доктора. уколы процедуры, серьезное лечение было проведено с антибиотиками в том числе
Всем привет. делаю тесты на овуляцию. как их правильно расшифровать, не могу понять, толи есть она толи ее нет? пью цикловиту. что скажете? слева на право
Всем привет. Кто делал фолликулометрию? с какой периодичностью делали?
Значит настал понедельник, я как раз писала что записана в этот день к репродуктологу гинекологу в "центре здоровья семьи и что-то там еще в названии". Клиника государственная а значит схема как по старинке вич сифилис гепатит надо бы сдать, ну и оак конечно же с ферритином с общим белком и всякие всякие показатели, направления не даю
Всем привет. Помогите пожалуйста советом. к врачу записалась репродуктологу конечно. Была задержка, пошла на узи в надежде что Б (пол года пытаемся), результат - двусторонне увеличение яичников, мультифолликулярная структура яичников( раньше тоже было, но мы не планировали раньше, не беспокоилась), кисты шейки матки.. Визуализируется с