А мы сегодня готовили, точнее не мы, а мой сынок в 1,3 мес ))) Дала я сегодня Даньке бутылку с водой и пошла вещи разбирать в другую комнату....тишина, ага, не к добру, решила я и побежала смотреть, что же снова набедакурил мой Мамайченок ) Захожу, вижу, что ребенок, достал кастрюльку, вылил туда воду из бутылки (это у нас постоянная практика, не пить, а вылить куда-нить пока мама не видит )), накрошил печеньки, где-то взял ложку и стоит намешивает...Но ни это самое интересное, после долгих "приготовлений", Даня сходил в другую комнату за собачкой и начал ее комить ) Тут я чуть не рухнула ))) Ростет сына, заботится о братьях меньших ))))