Съездили мы к нашей любимой ЮВ
врач просто прелесть… посмотрела меня сказала что все восстановилось, овуляция есть, эндометрий впорядке не придраться))) (дополню: месечных после родов не было 1,5 года
и плюс я кормила грудью до 1,6г своего сынульку, поэтому врач думала что у меня там еще долго все будет восстанавливаться, но мой организм жаждит еще пупсика
) досдаем анализы и в конце июля на 2 день МЦ приезжаю и мы начинаем стимулироваться)))))
Будем делать ЭКО+ИКСИ +ПГД (искать девочку если она там вообще получится… т.к. у мужа генетическое наружение которое передается по мужской линии, т.е. у малька с большой вероятностью тоже будут такие проблемы
, хотелось бы теперь сестренку сынульке
, в прошлый раз 2 пацана было после ПГД
а подсадку будут делать потом, т.е. КРИО ну соответственно потому что ПГД, прошлый раз так вообще эмбрионов растили до 6 дня так что планы пока такие)))
а сейчас мы 25 улетаем отдыхать и набираться сил и витаминов))))
Все ожидалочкам удачи и у нас все все получится!!!!!


P/s/ ушли за врачом в другую клинику, и теперь немного переживаю что и как но она забрала с собой всех крутых специалистов так что будем надеятся
врач - Вознесенская Ю.В.