… вот и настало 28 октбря, сутрасъездили в ЖК взяли направление на плановую госпитализаию и в час дня я прибыла в роддом. Ревела жуко, незнаю от чего объяснить трудно, тут и раставаться с рлдными тяжело и котика жалко оставлять, и страшно и вообще я нытик… Приняли меня хорошо, деочки добрые были в приемной, отправили на узи, потом мазок, оформление карты… и вот я уже в отделении патологии. Уже 29 числа после консилиума врачей мне точно сказали что будут делать КС, я очень обрадовалась, т.к. покааний куча и боялась что скажут самой рожать… И вот бессонная ночка на безумно неудобной кровати, и наступило утро 30 октября, пришла тетка позвола на клизму, ну процеурка нормальная ничего страшного))) и я потом легла в ожидании операции, где то около 10 часов пришла врач и позвала меня, ох и страшно и не терпелось уже… спустили меня в операционную, нацепили катетер, уложили, взбодрили меня веселыми рассказами, пришел самый прикольный человек -анастазиолог, ввел препарат и о да… ничего не чувствую внизу… пришли 2 врача и началось, долго они ковырялись, раздвигали мышцы, сказали очень плотные, и помтоянно говорили что попка малыша большая))) и я почувствовала как вытащили попку, такой хлюп… и потом чувствую всего достали… подняли его надширмой показали мне… ооооо какой же он красивый мммммм… унесли его обтирать, потом через пару минут принесли и дали поцеловать в лобик и пяточку и тут я разревелась))))) и унесли моего кроху… тут началось самое ужасное, меня начало плющить… позыву к рвоте раза 3, трясет, в жар кидает и тут сразу же вкололи чего то и мне стало получше, зашивали как мне казалось ооооочень долго. Потом перевезли в реанимацию, дето час я лежала балдела, звонила писала ссем, потом ушла медсестра из реанимации и пропала совсем, меня начало опять плющить, начала сокращаться матка, да так сильно што я даже заплакала и готова была лезть на стену, мне так хотелось пошевелить хоть ногами но увы… через час мучений пришла эта медсестра и вколола мне обезбаливащее, не помогло, потом зашел анастезиолог и я ему сказала что мне очень больно, он прикрикнул на мед сестру что она ничо не делает и мне поставили капельницу и… кайф… больше такой боли не было. Ах да… минут через 15 мого пребывания в реанимации принесли Максимку и дали ему молозиво из моей груди )))) потом меня к вечеру подняли в палату и уже в 8 часов принесли зайчонка на корление… я была такая счастливая не передать словами. В послеродовом на 3 этаже очень хорошие палаты, удобные кровати, персонал в большинстве вежливый. На 3 день сынульку принесли мне на свсем и мы не расстовались уже!!! На 5 день нас выписали, папуля купил многошариков и укасил квартиру)))) и тепеть рядом с нами наш самый долгожданный и самый любимый малыш - Максим, родился 56см и 4140кг!!)))
P.s. роддомом довольна, персоналом тоже, но все ж еслиб рожала сама то взяла мужа для поддержки, и рожала бесплатно!)))