Сегодня у моей крошечки взяли кровь с пальца. Лабораторию я заказывала к нам домой. Еще нам надо было и мочу сдать, все утро караули и в итоге прозевала. Но тут мне девочка лаборанша подсказала как сделать. В общем. пока тетя врач нас колола, Диана даже и неморгнула, а потом тетя начала давить с пальчика кровь и у карапузихи началась и стерика. И вот во время этой истерики она и пописяла за раннее подложеный кулечек)))) Так мы и сдали анализы который нам надо было))))