

Всем привет. Сделала два теста на беременность «Клинса» они показали положительный результат(1 фото), через два дня сделала фраутест (2 фото по середине) он вроде отрицательный, не знаю что и думать


Всем привет. Сделала два теста на беременность «Клинса» они показали положительный результат(1 фото), через два дня сделала фраутест (2 фото по середине) он вроде отрицательный, не знаю что и думать
А мне кажется, на фрау тоже есть, просто она бледнее