Войти
Екатерина
Планирую Минск

Тест «Клинса» реагент или нет

Лучший ответ

Анна
Хабаровск

А мне кажется, на фрау тоже есть, просто она бледнее

0
21.02.2026
Екатерина
Планирую Минск
Анна, Я тоже вижу, но остальные говорят что нет ничего
0
22.02.2026
Анна
Хабаровск
Екатерина , а какой день цикла у вас?
0
22.02.2026
Екатерина
Планирую Минск
Анна, 26 день
0
22.02.2026
Анна
Хабаровск
Екатерина , поярче, конечно, должен быть, ну если у вас не длинющий цикл. Ну а вообще, если поздняя овуляция, то все может быть. У меня цикл 28 дней, в первый день задержки вторая полоска была такая бледная, что муж ее даже не сразу рассмотрел и думал, что я ему пустой тест показываю😂 и потом не было прям ярких полосок, отслеживала по ХГЧ, а потом и узи
Пусть все получится у вас☀️
0
22.02.2026
Екатерина
Планирую Минск
Комментарий удален
0
22.02.2026

Похожие записи