Я ... в ступоре...
Дела семейныеДевочки, вот интересно, вас мужья ревнуют? Мой муж, например, не ревнует меня... Сегодняшний случай. Собралась я сегодня менять в/у. Думала, что сразу в МРЭО меня и сфоткают. Собралась, накрасилась и т.д. и т.п. В общем вся такая) Приехала в МРЭО, там неприемный день. Звоню мужу (он в другом городе). Жалуюсь, что вот разрядилась, а теперь и погулять не с кем, да и погода паршивая (чтобы с дочей выйти в люди). А он мне говорит:"Ну позови Т. (прим. автора - он мой одноклассник). Пусть полюбуется"........ И это серьезно! Он не шутил! Вот я бы не додумалась предложить такое. Девочки, и ведь не урод жеж я!!! Ну ё-маё! И вот не знаю, хорошо ли это, когда не ревнует. Или плохо.
Natalia
Ничего хорошо в ревности нет, уж поверь мне. Особенно когда ревнует по настоящему, практически к каждому дереву, про мужиков вообще молчу, не дай бог посмотрит на тебя, а почему смотрит?, сначала было забавно, а потом это может довести до дурдома.
19.05.2009
Ответить
Валентина
Я тоже очень ревнивая. Он мне иногда говорит: я же к тебе в телефон (и т.п.) не лезу и ты не лезь. А я говорю: "Потому что тебе все равно". И иногда мне тоже кажется, что ему действительно все "по барабану". Хотя говорит, что нет, просто он мне доверяет. Нас не поймешь: ревнует - плохо, не ревнует - плохо.
19.05.2009
Ответить
Наташа
И мой не ревнует, ни капельки. Все говорят радуйся, а я так хочу, чтобы ну хоть чуть-чуть ревновал.
19.05.2009
Ответить
Леся
По-моему,каждый человек хотел бы чтобы его немного ревновали.И врёт тот,кто говорит,что НЕ ПРИЯТНО!Кому не хочется,чтобы у второй половины немного нервы пошалели при виде исркящихся глах в вашу сторону???Тем более,когды вы не в халате с бигудями,а в платьице и при макияже????И чувства немного обостряются при этом.
Я не говорю конечно о "тупой" рвености к каждому столбу,а так ...очень даже здорово!!!!Мне вот самой иногда прикольно мужа подзадеть,когда он куда-нить собирается и наряжать,а он -то какой довольный, когда спрашивает:"ЧТо,ревнуешь??"
И дело не в отсутсвии доверия.Мне вот не хотелось бы,чтобы на моего мужа слишком пялилась какая-то дамачка и кляелась к нему.У меня ревность,что это моё и ты -деваха не тронь.а не к тому,что он куда-то свернёт!
19.05.2009
Ответить
☀♥♬Лорик♬♥☀
это значит твой муж тебе полностью доверяет) или хочет похвастаться перед твоим одноклассником)))
19.05.2009
Ответить
Mikki-eni
Мой страшно ревнует, я бы хотела чтоб поменьше, но еслиб совсем не ревновал, мне бы этого не хватало
19.05.2009
Ответить
Виктория
мой меня тоже не ревнует, говорит доверяет мне и уверен, что я люблю его и ведь прав, засранец)))
18.05.2009
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.