Войти
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

А нам 2 недели...

Какие вы молодцы))) Ой, а расскажите,как вы коляску стаскиваете и на каком этаже живете? Я пока всё не решаюсь (пока что помогали вносить-выносить по лестнице случайные прохожие,сами,по доброй воле). Подумываю выносить сперва шасси,а потом люльку и ставить на шасси уже на улице... Или всё ж рискнуть прыгать по ступенькам? 3 этаж... Раздолбать колясон и шины колес тоже неохота...

0
07.09.2012
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Да я это больше для хвастовства)) у нас лифт и пандус.. Я с ними научилась управляться.. А ну и конечно 3(!) двери из подъезда.. Я виртуозно спиной выхожу))) у подруги была ситуация - она на 5 этаже живет, без лифта.. Коляску утром муж спускал и оставлял на нижней площадке (пристегнутой), она просто с ребенком спускалась, а вечером коляску муж обратно заносил.. У другой подруги коляска в машине около дома лежала.. Тоже только ребенка спускала

0
07.09.2012

Да уж,хорошо им)))) 

0
07.09.2012
Анна
Лерочка, 13 лет 10 месяцевЮлечка, 10 лет 5 месяцев Москва

хи-хи))) читаю и понимаю, что вот в таких вот мелочах, на первый взгляд, как спускание коляски на улицу, и заключается счастье семейное))) Мы тоже любим спать на улице, пытаемся ползти, когда лежим на животике, но эта поза нас тоже не долго устраивает (и как у некоторых малыши на животиках спят, не понятно), болит животик это и у нас бывает, спасаемся всякими капельками и когда совсем крайняк газоотводной трубочкой. Милые наши малюсички))) Самые самые лучшие на свете)))

0
09.09.2012
Нюра
Федор, 13 лет 10 месяцев Батайск

здорово, молодцы) нам тоже 2 недельки, но я еще не научилась высыпаться - мучаемся с животиком и днем и ночью, и вообще сутки напролет кормление, сцеживание, грязый подгузник) времени не на что нет)

0
07.09.2012
Анна
Артём, 13 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 2 месяцаБогдан, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

молодцы вы..а я вот еще не научилась коляску стягивать..так тяжело))))))буду стараться

0
27.09.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

да, до сознания медленно доходит, что уже есть детки)))

0
08.09.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

2 недели, а какой опыт!! ))))

0
07.09.2012
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

И не говори))) что дальше будет - еще огого)))

0
07.09.2012
Татьяна
Катюня, 13 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 1 месяц Нижний Тагил

Умничка!

0
07.09.2012
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
07.09.2012
Вопросники знающим и догадывающиеся)) Новые фокусы

Похожие записи