1. Малыш.
Научился капризничать и проститься на руки (очень не хотим с мужем его приучать, но родительские сердца тают и оба берем его всегда на руки).
Болит Животик(( и видимо это только начало((
Держит головку, когда лежит на животе (а вообще неочень любит эти лежания)
Купаться не любит, хотя родители у него еще какие водоплавающие))
Очень любит спать на улице во время прогулки
И вообще просто милый ангел, когда спит и протяжно так агукает :)
2. Мама
Я научилась высыпаться даже с ночными пробуждениями
Научилась строго организовывать свои дела по времени (и если сбой режима - надо суметь перестроиться)
Научилась стаскивать коляску на прогулку :)
Да вообще много чему научилась -ребенок то первый и младших братьев/сестер не было..
А вообще конечно в голове не укладывается, что у меня есть сын.. Я его выносила и родила .. А ощущение, что я сама еще ребенок.. Хочется шоколадных конфет и беззаботной жизни) но уже не могу представить, как бы я жила без малыша..
