Здравствуй, пользователь, вошедший в мой дневник! :)
Зовут меня Наташа.

С некоторых пор являюсь пользователем сайта babyblod. Привело меня сюда, как и большиство, моя беременность (жданная и запланированная :). Как многие долго читала, переживала за каждую историю ББшек душой и сердцем, затем начала несмело комментировать, а уж к 41 неделе беременности чувство страха затупилось - и я начала писать в дневник, общаться, дружиться. Сейчас уже дня не представляю, чтобы не зайти сюда. Одно плохо - ББшек стойко ассоциирую с их аватарками и когда картинка меняется, приходиться "знакомиться" заново :)

Теперь о себе. Итак, не привлкалась, не состояла))) Родилась, закончила школу в славном подмосковном городе Чехове. Затем был энергетический институт, во время учебы жила иработала уж в Москве. Тут и произошло знакомство с будущим мужем. Скоторым путешествовали, тусили, весилились. Через 3 года решили пожениться, еще через годик задумались о ребенке...

Задумались и осуществили )) сейчас у нас растет сынок Ваня (простите, но фото выкладывать не буду.. по крайней мере пока). В приметы и суеверия не верю - просто пунктик... Единственное я до их пор плюю через плечо и стучу по голове)))
О том как наш сынок появился на свет обязательно напишу отдельный пост. Главное успеть, пока живы воспоминания.
Если прям коротко о себе - люблю людей с хорошим чувством юмора, поржать, готовить, большие шумные компании, путешествовать, смотреть фильмы (в основном комедии), экономно шопиться, высокие каблуки, покушать... наверное еще много чего люблю, но не могу вспомнить. А! Шоколад!
Перед тем как писать - в голове такое охренительное повестволвание сложилось, а "на бумагу" какие то отрывки легли)))
