Войти
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Будто мой сын писал))))

Мама Таня
Дашенька, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

0
22.12.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

 прикольно. есть над чем подумать

0
23.12.2012

Точно, точно!!

0
22.12.2012
Мария
Сладкий пирожочек, 13 лет 9 месяцев Запорожье

аж слезы со смеху на глазах.

0
21.12.2012
Bivari
Сыночек, 13 лет 9 месяцевДоча, 9 лет 2 месяца Лобня

Классно!

0
21.12.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

аа класс! спасибо за классный рассказ! я не одна ))))

0
22.12.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

ахахаха=)))...что есть, то есть!)

0
21.12.2012
Аня
Оля, 17 лет 3 месяцаВаня, 13 лет 9 месяцев Москва

посмеялась, спасибо )

0
21.12.2012
Гузаль
Азамат, 13 лет 9 месяцев Зеленодольск

Здорово :)))

0
21.12.2012
Маша
Никита, 13 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 9 месяцев Москва
Шикарный пост)))
0
21.12.2012
Ерунда какая то)) Это ужас((

Похожие записи