Войти
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Это ужас((

Настёна
Максим, 16 лет 9 месяцевПавлик, 13 лет 10 месяцев Витебск

У нас так отит обнаружился ((( Теперь лечимся.

0
23.12.2012
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Я уже тоже думать на отит начала, но потрогала уши (прочитала что если надавить немного около ушей) - нет реакции. да и днем его не беспокоят. А вы как обнаружили?

0
23.12.2012
Настёна
Максим, 16 лет 9 месяцевПавлик, 13 лет 10 месяцев Витебск

Ночью очень плохо спал, а под утро орал как резаный, ничего ему не нравилось... Утром вродебы успокоился. Я увидела немного серы в ушке, хотела почистить, а он расплакался. А сейчас то реагирует на нажатие на узелки возле ушка, то нет. Лечим.

0
23.12.2012
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Во блин, завтра к врачу идем - спрошу у нее. Спасибо! А вам вылечиться

0
24.12.2012
Настёна
Максим, 16 лет 9 месяцевПавлик, 13 лет 10 месяцев Витебск

Спасибо! И Вам много здоровья!!!!!!!!

0
24.12.2012
Наталья
Виктория, 13 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Может зубки???

Проверьте дёсенки своим пальцем.

0
23.12.2012
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Тоже думала. Лазила сегодня весь день - ничего нет, хотя все признаки- и слюни, и грызет

0
23.12.2012
Ирина
Таечка (любимое Солнышко), 14 лет 11 месяцев Москва

Может колики?
а что за инфекция - понос, рвота, животик не может болеть?

0
23.12.2012
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Колики вроде переросли, давно таких истерик не было((( живот конечно может болеть... Но он мягкий вроде, какаем/пукаем без проблем. Сдавали кал на капрологию - результат, очень высокие лейкоциты. По ним поставили диагноз острая кишечная инфекция.. Потом сдали кал на углеводы - диагноз лактозная недостаточность...

0
23.12.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

держись мамка,мы тоже капризничаем, правда пока без надрывов!

0
23.12.2012
Будто мой сын писал)))) Моему сыночку 4 месяца...

Похожие записи