Это ужас((
Я уже тоже думать на отит начала, но потрогала уши (прочитала что если надавить немного около ушей) - нет реакции. да и днем его не беспокоят. А вы как обнаружили?
Ночью очень плохо спал, а под утро орал как резаный, ничего ему не нравилось... Утром вродебы успокоился. Я увидела немного серы в ушке, хотела почистить, а он расплакался. А сейчас то реагирует на нажатие на узелки возле ушка, то нет. Лечим.
Тоже думала. Лазила сегодня весь день - ничего нет, хотя все признаки- и слюни, и грызет
Может колики?
а что за инфекция - понос, рвота, животик не может болеть?
Колики вроде переросли, давно таких истерик не было((( живот конечно может болеть... Но он мягкий вроде, какаем/пукаем без проблем. Сдавали кал на капрологию - результат, очень высокие лейкоциты. По ним поставили диагноз острая кишечная инфекция.. Потом сдали кал на углеводы - диагноз лактозная недостаточность...