И я думаю завершаюший в моем рассказе. Я для себя выбрала интервалы 5-7-7-9 минут. Положила дите, поговорила. Он конечно заплакал, я с тяжеленным сердцем вышла из комнаты, отсчитывать минуты. Рыдания были не громкие, не истеричные (подумала, что силы копит :). Но, ровно через 3 минуты, тишина. Я выждала под дверью еще минут пять зашла и увидела, что сын мой спокойно спит. Меня этот результат вполне устраивает :)
И кратенько о прошлой ночи. Больше решила не экспериментировать, 2 раза просыпался на покушать - кормила, качала минут 5 и клала в кровать, спал там (если бы не уснул, забрала бы к себе). 2 раза просыпался на поплакать (сиську не давала), опять качала минут 5 и укладывала в кровать.
Ну вот собственно и все. Если кому то помог или поможет мой рассказ, или наоборот убедил что так поступать не надо - значит не зря я потратила время на эти посты :)