Аж бесит...
У нас на почте тоже вечно бабули попадаются, которые "вооот надо любить деток, а ты с ним на почте в очереди стоишь", "а зачем ты его качаешь, он ведь и так спит.. Смотри, привыкнет так и будешь всегда качать" - я даже в ответ ляпнула "ага, до армии")))))
Ага, мне тоже говорят: ну хватит качать, спит же. Охота сказать: а проснется если, то ты (овца) укачивать будешь!
в Турцию съезди, потом у нас будешь недоумевать, почему на такого чудного младенца никто не обращает внимание и не трогает)
так я уже чемоданы то собираю)) в сентябре отчаливаем))
я ни раз наблюдала как турки на детей реагируют, может я тогда не мама была, но мне кажется что они с большей аккурностью чтоли))
нет!!! К слову сказать у моей старшей был нервный срыв из-за этих потрагиваний.....я пока за завтраком отошла- буквально метров на 5....к неё какой-то турок ( в столовой) уже подчалил....она потом рыдала- и меня от себя ни на шаг не отпускала.......да ну бред.......не очень я к Турции хорошо отношусь.....
меня тоже такое бесит!!! мы на рынок ходим за продуктами, так постоянно кто нить да потрогает дочу
фу, меня тоже это бесит-бесит прям..... терпеть ненавижу, когда так делают, или еси ребенок уснул в коляске, то непременно надо еще и шею вытянув туда заглянуть... фу-фу-фу..!!
блин вот читаю и прям бесит.....................вчера зашла в магазин, с колясоном естественно и со старшей......только я отвернулась...слышу- надо малышу ротик приоткрыть ( к слову на улице ветер был), а то ему дышать нечем....я поворачиваюсь, а там МАДАМ В МОЕЙ КОЛЯСКЕ, простите по самый пояс- чего-то руками копошит..........................ёклмн....................я говорю-ччто-то случилось???? ОНа- нет просто малышу жарко.......................................чуть не прибила........................КАКОГО ХЕРА???? вот так вот- старшей сказала- кричать, если кто-то в коляску лезет- не трогайте ребенка......а то блин мало ли что..........
