Войти
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Аж бесит...

Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
У нас сегодня один в один! На почте дама в возрасте полезла щекотать пяточку моей зайке. Моей и без спроса!!!! Я её осекла. Сказала,что не нужно её трогать. В ответ, а что она не любит,когда её щекочут? Да,блин! Не любит!
0
21.05.2013
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

У нас на почте тоже вечно бабули попадаются, которые "вооот надо любить деток, а ты с ним на почте в очереди стоишь", "а зачем ты его качаешь, он ведь и так спит.. Смотри, привыкнет так и будешь всегда качать" - я даже в ответ ляпнула "ага, до армии")))))

0
22.05.2013

Ага, мне тоже говорят: ну хватит качать, спит же. Охота сказать: а проснется если, то ты (овца) укачивать будешь!

0
22.05.2013
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

))))

0
22.05.2013
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Ееееее:)))))
0
22.05.2013
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
А ко мне одна на улице пристала. Зачем ты её везешь лицом-к солнцу? У неё же глаза больные будут! Я ей отвечаю,что задом коляску до дома я тащить не могу, и что в лежачем состоянии я её от солнца закрыть не могу. Так она возмущалась еще минут 5 мне вслед. Потом так злосто мне крикнула-у неё глаза будут болеть!
0
22.05.2013
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
И я громогластно ей ответила: "Типун Вам на-язык!".
0
22.05.2013
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Ох, сколько я таких советчиков за 9 месяцев повстречала... Я все время анекдот вспоминаю "Почему на Красной площади сексом не занимаются? По тому что советами замотают!"))

0
22.05.2013
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Точно:))))))))
0
22.05.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

в Турцию съезди, потом у нас будешь недоумевать, почему на такого чудного младенца никто не обращает внимание и не трогает)

0
22.05.2013
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

так я уже чемоданы то собираю)) в сентябре отчаливаем))

я ни раз наблюдала как турки на детей реагируют, может я тогда не мама была, но мне кажется что они с большей аккурностью чтоли)) 

0
22.05.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

вот и посмотришь

0
22.05.2013

нет!!! К слову сказать у моей старшей был нервный срыв из-за этих потрагиваний.....я пока за завтраком отошла- буквально метров на 5....к неё какой-то турок ( в столовой) уже подчалил....она потом рыдала- и меня от себя ни на шаг не отпускала.......да ну бред.......не очень я к Турции хорошо отношусь.....

0
13.12.2014
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

меня тоже такое бесит!!! мы на рынок ходим за продуктами, так постоянно кто нить да потрогает дочу

0
22.05.2013
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Такое ощущение что они своих детей специально чужим людям подсовывали))))

0
22.05.2013
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

0
22.05.2013
Айгуль
Тимур Иванович, 13 лет 10 месяцевВирсавия Ивановна, 11 летДемид Иванович, 8 летОливер Иванович, 5 летЛеон Иванович, 2 года 1 месяц Химки

фу, меня тоже это бесит-бесит прям..... терпеть ненавижу, когда так делают, или еси ребенок уснул в коляске, то непременно надо еще и шею вытянув туда заглянуть... фу-фу-фу..!!

0
22.05.2013
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Я вообще готова была подзатыльник давать когда в коляску лезли, особенно когда Ване даже месяца не было

0
22.05.2013
Айгуль
Тимур Иванович, 13 лет 10 месяцевВирсавия Ивановна, 11 летДемид Иванович, 8 летОливер Иванович, 5 летЛеон Иванович, 2 года 1 месяц Химки

дадада я тоже..!!

0
22.05.2013
ни в коем случае не разрешать чужим трогать малышатых. Мало ли что у них на уме. Да и на руках (зараза всякая)
0
22.05.2013
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Угу(( люди сами не понимают чтоли

0
22.05.2013
не. Не понимают. Как лялю аккуратную увидят,сразу щупать.
0
22.05.2013

блин вот читаю и прям бесит.....................вчера зашла в магазин, с колясоном естественно и со старшей......только я отвернулась...слышу- надо малышу ротик приоткрыть ( к слову на улице ветер был), а то ему дышать нечем....я поворачиваюсь, а там МАДАМ В МОЕЙ КОЛЯСКЕ, простите по самый пояс- чего-то руками копошит..........................ёклмн....................я говорю-ччто-то случилось???? ОНа- нет просто малышу жарко.......................................чуть не прибила........................КАКОГО ХЕРА???? вот так вот- старшей сказала- кричать, если кто-то в коляску лезет- не трогайте ребенка......а то блин мало ли что..........

0
13.12.2014
4-й зуб Наша 9-чка :)

Похожие записи