сил больше моих нет
У нас режим довольно устойчивый, +- полчаса, сам сын никогда не засыпает, даже у груди, если уснет, то потом просыпается, но я точно знаю, что через 2, 2,5 часа он устанет настолько, что готов и нуждается во сне, соответственно, в урочный час я его снаряжаю, кладу в коляску и укачиваю, если просыпается, укачиваю снова, должен проспать не менее 1,5-2 часов, значит проспит.
Едим днем мы тоже по часам, как-то так само получилось, я заметила, что он спокойно выдерживает 4 часа без еды, так и стали кормить в 12, в 16, в 20 и потом перед сном в 22-23.
Немного настойчивости и уверенности в правильности своих действий, и все получится))
все это нинкак не связанные вещи...у моей приятельницы ребенок на гв, щас ей уже годик, так ребенок скак солдат, все по часам...просто паразитльно...а мы на ив, и абсолютно без режима...точнее у нас конечно есть некторая последовательность действий...но все плавает в радиусе 3-4 часов...вот так вот))))
ложится в промежутки с 9 вечера до 11, днем спит бывает часа, а бывает по полчаса.
и мы на гв и всё так же как и у тебя...и днём спит по 30-60 мин ложися спать в 22 просыпаемся в 09 с тремя кормлениями ночью
а у нас есть в принципе режим. алена сама его выработала, я плаааавненько ее только склоняла к нему
неа...дохлый номер...пока ГВ хрен их к режиму приучишь!!! уже пробовала...только себя и ре измотала
не знаю я никого, кто на ГВ и есть режим. Мы безрежимники совершенно.