С рождеством Христовым поздравляя,
Желаем счастья и здоровья Вам!
Ближнего ничем не обижая,
Служите, люди, добрым всем делам!
Ваша лисичка.

С рождеством Христовым поздравляя,
Желаем счастья и здоровья Вам!
Ближнего ничем не обижая,
Служите, люди, добрым всем делам!
Ваша лисичка.

Света, спасибо!!!
С Рождеством, Лисичка!!)))
Анют, спасибки!!! Ребенок мой сама выбрала в магазине эту лисичку на ёлку.. Лисья семья у нас)))
ну можно и лисьей назвать, а можно и солнышками!!!