С рождеством Христовым поздравляя,
Желаем счастья и здоровья Вам!
Ближнего ничем не обижая,
Служите, люди, добрым всем делам!
Ваша лисичка.

С рождеством Христовым поздравляя,
Желаем счастья и здоровья Вам!
Ближнего ничем не обижая,
Служите, люди, добрым всем делам!
Ваша лисичка.

Анют, спасибки!!! Ребенок мой сама выбрала в магазине эту лисичку на ёлку.. Лисья семья у нас)))