Войти

С Рождеством Христовым

Анна Ю
Алёша, 15 лет 5 месяцев Королев

Света, спасибо!!!

С Рождеством, Лисичка!!)))

0
08.01.2012

Анют, спасибки!!! Ребенок мой сама выбрала в магазине эту лисичку на ёлку.. Лисья семья у нас)))

0
08.01.2012
Анна Ю
Алёша, 15 лет 5 месяцев Королев

ну можно и лисьей назвать, а можно и солнышками!!!

0
08.01.2012

))))

0
08.01.2012
Интересуют два вопросика!!!! Новый год 2012!

Похожие записи