Войти

Детская площадка

Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

О! Класс! Площадка шикарная!

0
29.08.2012

наконец то для детей делаю что то

0
29.08.2012
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Для меня площадка больной вопрос! У нас на районе ее просто нет!

Какой то урод-депутат огородил баскетбольную площадку и провел как детскую.И теперь по документам у нас детская, а на деле - фигня полная(((

0
29.08.2012

представляю, не бось ещё баскетбольная площадка на замок закрывается.. я просто такое видела на юге...

0
30.08.2012
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

не не закрывается. У нас там тусуется молодежь ,причем даже не 7 и не 10 лет. такой малышне, как мой делать там нечего. Мы, что бы на горках покататся вынужнены ездить на маршрутке в парк! А что делать тО? ездим и благодарим, что хоть в парке есть хорошая бесплатная площадка.иначе совсем можно разорится- поход в обычный платный детский городок обходится от 500 рублей.А ходить ему хочется туда раз в неделю минимум!

0
30.08.2012

нда уж, нормально так!!! и куда смотрит наше государство.. 

0
30.08.2012
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

не знаю))) На то,что район частный , видимо(((

0
30.08.2012

классная площадка, будет где деткам побегать и травка шикарная.

0
30.08.2012

травка сейчас только стала такой сочной а так жара ужасная была.. посмотри что было до этого )))

0
30.08.2012

да видела, это газон наверное посадили.

0
31.08.2012

нет просто дожди были ))) а там солнце всё сожгло.. и покосили траву)))

0
31.08.2012

классно! а ц  нас по-старинке песком засыпают)

0
29.08.2012

и дети приходят все в песке домой...

0
29.08.2012

это да)

0
29.08.2012
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

И родители тоже.

0
29.08.2012
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Отличная площадка. Нам только мечтать о такой остаётся. У нас даже песок не завозят(

0
29.08.2012

у нас второй год делали её, в том году поставила качельки и карусельки новые, а в этом году всё остальное и  покрытие, а так много места было, а толку ни какого..

0
30.08.2012
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

У нас между домами огромная  площадка,места много,всё в кустах. Есть качели и карусели,все старые.

0
30.08.2012
ОЛЯ
СОФИЙКА -ВНУЧЕЧКА, 16 лет 10 месяцев Калуга

КАК приятно на такой площадочке погулять!!!!!!!!!!!!!!Чисто  да ещё и рядом есть площадочка ЗДОРОВО!

0
25.10.2012

в Москве почти все такие площадки... да нравятся гулять сухо и мягко на ней ))) 

0
25.10.2012
Оксана
Мой принц, 24 года 7 месяцевМоя принцесса, 15 лет 4 месяца Москва

И у нас во дворе доделывают покрытие на площадке. Мало того, качелей и горок новых понаставили))))

0
29.08.2012

очень хорошо, хоть что то делается для деток ))) 

0
29.08.2012
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Млин,как я жду такого покрытия на нашей площадке.А то на одной песок(в нашем дворе),а на которую любим ходить там вообще мелкие камни.

0
29.08.2012

в Москве сказали что вроде все такие площадки будут скоро, а то я переживала что асфальт будет.. 

0
29.08.2012
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва
Ну вот, а ты боялась;))))
0
30.08.2012

да-да хорошо что сделали а то думала асфальт оставят )))

0
30.08.2012
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

офигенно!!!!!!!!!!!!!!

0
29.08.2012

приезжайте к нам )) погуляете!!! 

0
30.08.2012
Дождь Шарфик

Похожие записи