Вернулись мы с дачи, доделали нашу детскую площадку. Сделали резиновое покрытие, падать даже не больно, уже пробовали )) а то переживала что асфальт оставят (пост про асфальт). Так что думаю в скором времени все площадки в Москве будут с таким покрытием.

Чисто да ещё и рядом есть площадочка ЗДОРОВО!