Сегодня у нас праздник двойной - наши крестины. Два года назад в этот день мы крестились с дочкой вместе! Прошло 2 года, а как будто было только вчера... для меня это очень важный день.

фотограф Наталья Короткова
Сегодня у нас праздник двойной - наши крестины. Два года назад в этот день мы крестились с дочкой вместе! Прошло 2 года, а как будто было только вчера... для меня это очень важный день.

фотограф Наталья Короткова
красавицы))спасибо, для меня это важный праздник!!! всегда будем праздновать!
а мы еще не крещеные((оба..((
к этому надо придти....
да мы бы давно покрестили их.только вот кресного найти Жене не можем нормального,а абы кого я не хочу((
да конечно понимаю, можно крёстного и дедушку кстате или в таких случаях вроде может быть батюшка.
Веронике то мы мою маму попросим,а вот деда у нас тоже нет((надо узнать про батюшку)
да уточните потом обязательно, вроде слышала что так тоже можно
красавицы вы мои
Поздравляю!
Красивое фото!
Пусть ваши ангелы хранители и дальше вас оберегают)
спасибо, да фотографий много красивых, давно показывала в дневнике. Ещё есть слайд шоу,спасибо фотографу что сохранила на память нам.. смотрели с дочкой.