Сегодня у нашей семьи день свадьбы. 5 лет!!! а как будто всё было это только вчера...

Сегодня у нашей семьи день свадьбы. 5 лет!!! а как будто всё было это только вчера...

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Долгих лет жизни вам и что бы вы были такие же счастливые и красивые на своей золотой свадьбе!
спасибо.. обязательно!!! и будем все в золоте ))) на золотой свадьбе!!!
НУ на золотой обязателньо надо в золоте, а на брильянтовой в брильянтах.. .Хотя нужны ли нам будут брильянты в 95 еще большой вопрос)))
Ируська,спасибо ))) Будем стараться!!! а у вас вроде бы тоже 5 лет будет да?
даже и не сомневаюсь в вас!!!!!!
да и у нас 5 лет 4-го октября будет)
Поздравляю!!!!!!
Берегите друг друга!!!!! 
Поздравляю! Вот вам медаль за сильную любовь!

Леночка, спасибо большое!!!!
Поздравляю!!! Много много Вам совместного счастья!
Светлана, у вас золотой муж =)))))))))
да, Светлана, спасибо!!! )))