Погодка сегодня позволила мне сделать съёмку своей доченьке. Хоть я и с температурой, приболела, но всё же решилась... а то скоро зима ж )))
Пока одно фото, я с дочкой.

Погодка сегодня позволила мне сделать съёмку своей доченьке. Хоть я и с температурой, приболела, но всё же решилась... а то скоро зима ж )))
Пока одно фото, я с дочкой.

спасибо, да-да.. наконец то осень нормальная ))) спасибо тебе за растяжечку золотая осень.. жди хвастик и отзыв мой )))
давай тоже раздел в сообществе откроем украшения к праздникам)
да Натуська умничка,много красоты уже сотворила )))
почему?)
не знаю)) я и так еле успеваю, меня Света хорошо рекламирует))) хочу сделать себе график, одно оформление в неделю.. а то как белка в колесе..
смотри) я предложила)
спасибо) я подумаю)) это очень ответственный шаг))
Наташ) меньше страха)
Красота!!!! Светлана ты хорошо гармонируешь с осенью!!!!
спасибо, да рыжий цвет мой от природы ))) хоть я и весенняя
спасибо большое, продолжение доченьки обязательно будет )))
какие вы хорошенькие девченочки.!!!!!!!!!
красоточки!!!!!!!!!
жду еще фоточек!!!!
и желаю тебе скорейшего выздоровления!!!
спасибо огромное, обязательно скоро всё будет...а болеть что то зачастили прям ((((
Светик,красота! Супер фото!
Светик,спасибочки ))) теперь я ещё почти стала и декоратором )))
ого! вся обстановка твоя? все ты сама сделала?
растяжку и деревце у девочек заказывала, обязательно про них подробно ещё напишу )))
спасибо, старались )))
молодцы, что вырвались) 
спасибо, жалко что без вас всех..
Яркие, красивые фото! Таким миленькие вы с доченькой!
Спасибо, да долго собирались и вот наконец то хоть один денёчек тепла и без дождя..
спасибо, это точно.. скоро ж зима )))
спасибочки..будут обязательно, сейчас клиентам своим 2 съёмочки доделаю и займусь своими фоточками )))