Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Уголок для творчества и отдыха

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

классно так))ярко)))умничка маленькая.а наш вобще не хочет не рисовать ничего((раньше за уши от красок не оттащить было.

0
05.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо, да любим яркое, не чего не всегда ж рисовать то!!! надо ещё поиграть вот с сестрёнкой ))

0
05.11.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

ага)только он вобще не рисует и не читает и не раскарашивает,в садик надо,каждый день спрашивает у меня"мама,тетя садик не дает?"

0
05.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну да садик дело очень хорошее.. там и музыка, рисование, лепка, чтение книг и много много всего.. 

0
05.11.2013
Мама девочки (15 лет) Минск
Как здорово и аккуратно разукрашивает. Умничка!
0
06.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо, да старается.. она очень любит разукрашивать.. ну и в принципе вообще творить что то.. их пластилина, рисовать..  наверное как и все дети..

0
06.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Азов

Здорово, творческий уголок нужен каждому ребенку.

0
05.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо, конечно.. всё для наших деток! 

0
05.11.2013

Красота! Растет твой юный художник!  У меня у племяшки такой же столик)

0
04.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо, ну да в декабре уже 3 годика.. купили в икея, давно хотела..всё доехать не могла до магазина! 

0
05.11.2013
Мама двоих (17 лет, 22 года) Железнодорожный

Какая прелесть!!! Викуля Красавица!

0
04.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ирина спасибо ))) 

0
05.11.2013
Мама девочки (15 лет) Донецк

супер!!!!!!!!!!!

0
05.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

давно хотела их купить ))

0
05.11.2013
Я Конвертики под диск

Похожие записи