Ура! Теперь у моей дочки есть свой уголок. Стол и целых два стула из Икея!



А это Викуся разукрашивает уже...

Ура! Теперь у моей дочки есть свой уголок. Стол и целых два стула из Икея!



А это Викуся разукрашивает уже...

классно так))ярко)))умничка маленькая.а наш вобще не хочет не рисовать ничего((раньше за уши от красок не оттащить было.
спасибо, да любим яркое, не чего не всегда ж рисовать то!!! надо ещё поиграть вот с сестрёнкой ))
ага)только он вобще не рисует и не читает и не раскарашивает,в садик надо,каждый день спрашивает у меня"мама,тетя садик не дает?"
ну да садик дело очень хорошее.. там и музыка, рисование, лепка, чтение книг и много много всего..
спасибо, да старается.. она очень любит разукрашивать.. ну и в принципе вообще творить что то.. их пластилина, рисовать.. наверное как и все дети..
Здорово, творческий уголок нужен каждому ребенку.
спасибо, конечно.. всё для наших деток!
Красота! Растет твой юный художник! У меня у племяшки такой же столик)
спасибо, ну да в декабре уже 3 годика.. купили в икея, давно хотела..всё доехать не могла до магазина!
Какая прелесть!!! Викуля Красавица!
давно хотела их купить ))