Поздравляю Вас мои хорошие с праздником 8 марта!
Пусть 8 Марта
Станет вам теплей
От мужского взгляда,
Солнечных лучей.
Пусть душа проснётся,
И взыграет кровь,
Сердца пусть коснётся
Радость и любовь!
С любовью, Ваша Светлана Рыженина.

Поздравляю Вас мои хорошие с праздником 8 марта!
Пусть 8 Марта
Станет вам теплей
От мужского взгляда,
Солнечных лучей.
Пусть душа проснётся,
И взыграет кровь,
Сердца пусть коснётся
Радость и любовь!
С любовью, Ваша Светлана Рыженина.

Олечка,спасибо!!! Суперская аватарка )))
кстате да.. давно не чего не выставляла ))) про вас помню
И ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светочка,с праздником и вас с доченькой!Улыбок и подарков море!
Мои хорошие, спасибо! Чудесных двойняшек с праздничком весенним!!! И тебя конечно же солнце!!! Любви и счастья!!!