На фотопроект в Коломенское Вику брали с собой, и вот в перерывах успела немножко её заснять.
Хихатушка ))) хи-хикает






спасибки, смешунчик мой ))
спасибо, помощница моя.
Ящики с папой делала а потом вместе красили )))
Свет,но что ты умничка,это я давно поняла))))А солнышко ,вся в маму))))
хочется творить чудеса, но не всегда получается. Спасибо огромное!
спасибо, случайные кадры самые любимые у меня )))
спасибки, она редко позирует.. а тут случайно всё получилось )))
спасибки Олечка!!! Хихатунчик мой )) позитивчик ))