Сегодня у меня был день Хаски!
Сначала фотографировала в студии детишек с щенками хаски, а после поехала в парк Кузьминки и не смотря на дождь съёмка с хаски состоялась. Спасибо всем моделькам!
Пока 1 фотография

Сегодня у меня был день Хаски!
Сначала фотографировала в студии детишек с щенками хаски, а после поехала в парк Кузьминки и не смотря на дождь съёмка с хаски состоялась. Спасибо всем моделькам!
Пока 1 фотография

Елена,спасибо! Волчий взгляд и у модели так было всё задумано.