Друзья, а вы делаете поделки со своими детишками?
Мы да, осенние поделки сделали даже 2 штуки и отнесли в садик.
Почему то с каждым годом в садике всё меньше и меньше поделок.
Не уже, нет 30 минут на творчество с ребенком?
Викина идея

Моя идея

Делали всё вместе. Это так мило и душевно.

