Друзья, моя фоторабота участвует в конкурсе.
Голосование до 20 марта 2017. Моя работа под номером 4.
Проголосуйте, пожалуйста, вконтакте

Друзья, моя фоторабота участвует в конкурсе.
Голосование до 20 марта 2017. Моя работа под номером 4.
Проголосуйте, пожалуйста, вконтакте

готово 
Леночка, спасибо огромное! Это для меня новое направление свадьба. Конечно там у всех работы красивые. Но мне очень хочется скидочку 50% на воркшоп свадебный.
У тебя очень душевное фото получилось! Ты молодец! Удачи, Свет! Я посмотрела, ты вчера была на первом месте! Пусть все получится, ты достойна победы!
Свет, попросила мужа, он тоже проголосовал. Удачи!
Олечка, спасибо огромное!