Девочки я с ума схожу. Вроде нет никаких веских поводов, но... Меня просто кидает в эмоциях, я не понимаю это гормоны или что... Ситуация следующая, играем с мужем в одну многопользовательскую игру, муж в неё раньше меня начал играть, и тк он активный игрок, то он там типа в совете старшин, соответственно у них свой чат. Там человек 10, разные возраста и вообще разные люди. И вот там есть женщина, примерно моего возраста, и уж очень она общительная со всеми. Сама без пары,не замужем. И как то мой ей сказал что типа она как кореш только женщина. И вот это так меня задело, я прям бешусь с этого. Понимаю что и по внешке она мне проигрывает и вообще не может у них быть ничего ну разные города, разные социальные круги и тд. Но меня это так раздражает , я пыталась бороться с этой ревностью но не могу. Он говорит что не воспринимает никого из них за каких то значимых фигур, только игра связывает. Но я знаю что они и по разным темам там общаются, муж показывает иногда или рассказывает. Вот что мне делать, я сгораю просто от ревности. Да, возможно эгоистично с моей стороны, но если б я такое сказала кому то из мужчин, и вообще общалась бы на постоянной основе, муж бы тоже себя чувствовал некомфортно. Как мне избавиться от этой ревности дурацкой?
Не понимаю почему Вам минусов наставили… Вы беременная и у Вас гормоны. То что так бывает - это нормально
я тоже ужасно ревновала. А как родила - прошло. Ничего не помогало, оставалось только смириться со своей ревностью. Так и жила. Кстати, ревность примерно на Вашем сроке и появилась. Я буквально с ума сходила. Это гормоны, ничего не могла поделать 🙈
✨✨✨, спасибо. Я вот тоже думаю что видимо гормоны. Тело меняется и есть мысли что хуже выгляжу, и тд. Значит я не одна такая, спасибо вам ещё раз 🙏
Тата, да-да, я набрала к этому сроку 7 кг, лето было и от жары отеки. Думала что все. Ревновала ужасно, мозги выносила регулярно и каждый день просто. Вытерпел. Началось резко и сразу же после родов отпустило. Это как будто резкий всплеск гормонов был. Просто период такой, нужно его пережить… держитесь, Вы точно не одна 😅
✨✨✨, вот у меня сначала какой то период злости был на всё вокруг а щас вот ревность началась, мотает жесть! И вроде головой понимаю что гормоны и тд но ничего не могу поделать с собой🙈
Тата, не поверите - у меня было так же. Агрессия ушла почти на все, кроме злости на свекровь 😂 но она порой прям дебилизм несёт просто
после родов все должно пройти)
✨✨✨, ой свекровь отдельная тема 😃 тоже был период злости на неё, щас отпустило, но общатся все равно не могу с ней подолгу)
Тата, за тело вообще не стоит переживать. Я набрала 30+ за всю беременность. Считай почти вдвое увеличилась в размерах 😅
Муж был счастлив что пухляшом стала, а сейчас опять смеëтся, говорит кожа да кости, пора за вторым 😂😂
Людмила, дак вот никогда вообще не было таких проблем с самооценкой щас вот кидает из эмоции в эмоцию, я как будто снова в подростковом возрасте оказалась 😃 жесть вообще
Тата, я себя чувствовала здоровой хинкалиной, но все равно с довольной мордой после работы бежала брала картошечку фри и бегом домой 🤣
✨✨✨, тоже не понимаю зачем минусов наставили
Черт подери, как я вас понимаю))
Тоже с мужем играем в игру одну. Я периодически беру отдых, а он играет регулярно соответственно в узком кругу мы все общаемся и все знаем друг о друге, но он общается ещё и с людьми за пределами нашего узкого игрового круга. И естественно там есть девахи его возраста, которые к нему откровенно подкатывают. А я то все вижу 🤣🤣 в общем он этому значения не придает и просто общается, шутки шутит 🤦♀️ а они всерьёз всë воспринимают. Я конечно понимаю что это ерунда, но тоже неприятно. Я сижу рядом, ребенок лежит рядом спит, а он там с бабами левыми хихикает 🤬 Несколько раз когда плохое настроение было, я ему выносила мозги по этому поводу 🤣 пару раз выслушал и больше я не вижу тех мадам 🤣
В какую игру играете если не секрет? Мы с мужем который год ходим и одним глазом заглядываем в телефоны детям которые играют сидят 🤣 в надежде увидеть хоть одного играющего в нашу игру 😂😂
Людмила, викинг Райс) а у вас? спасибо, огромное спасибо за Ваш комментарий! Вот такая же ситуация, раньше даже забавно было что там че то типа флирта, некоторые барыни со всеми подряд там флиртуют 😃 а щас видно на фоне беременности так выбесило 😃🙈
Тата, у нас Булет эхо 😁
Я пока с пузом ходила, вообще не играла и не заходила в дискорд. Была идиллия с мужем. А тут родила, время появилось и вот они гормоны попëрли 🤣
Людмила, да, да в дискорде все эти движухи это конечно увлекает, но я вот тоже не могу каждый день там сидеть, а он, видимо из за того что добился там успеха и его и как игрока там ценят, тк он всегда подскажет как лучше ивенты пройти и тд вот он и сидит в этих чатах на постоянной основе) играман блин 😃
Тата, я больше злилась когда забросила игру, а он влился в этот период в топовый клан. И вот я с работы приезжаю, а он сидит в войсе и болтает там. Парни, девки. Все хохочут.
Я всегда говорила ему хватит со школьницами общаться, ты уже старый. Ахаха а потом вернулась в игру, он меня протянул в этот клан и собственно теперь мы там одна большая семья. А те кого я называла школьницами, по факту оказались семейными парами 🤣
Людмила, ой такая же история была, тоже к одной женщине (там реально в возрасте уже) претензии предъявляла что общается, а потом как сама стала играть, поняла что хорошая женщина, добрейшая . Но та про которую речь в посте - мне не нравится с самого начала и до сих пор, общалась с ней 🙈🙈🙈😃😃😃
Вы мужу донесите словами, чтоб говорил Вам часто и подробно, какая Вы у него волшебная красавица и как он любит Вас. Мужчины некоторые вроде сказали пару раз "люблю" и закончили на этом букетный период, а потом не понимают, от чего жена не чувствует себя самой красивой и желанной. "Ну я ж тебе говорил.." сто лет назад..)) Я не говорю, что Ваш такой, просто реально, самооценка гуляет, гормоны терзают, ещ еи бабы какие-то левые дискомфорт приносят, а ему всё шутки шутить. Раз есть время на общение с чужими, пусть родной жене уделяет время и показывает, как она ему дорога! Некоторым надо об этом напоминать, они реально не понимают важность слов)
Мила, ой у меня мой из таких. Когда-то сказал "не понимаю этого бреда, постоянно говорить люблю. Один раз сказал и хватит" 😅 Но перевоспитание прошло успешно. Теперь каждый день по несколько раз напоминаем друг другу о своей любви 🥰
Людмила, Вы прямо как укротитель тигров! Уважение моё)) На самом деле здорово, я рада, что так произошло и человек понял Вас. В противном случае можно было бы сказать ему: не понимаю, зачем так часто нужен секс, один раз было и хватит..)))
Мила, спасибо, даа, вы правы, муж у меня конечно заботится обо мне, в период беременности так особенно, но на ласковые слова довольно скуп) надо надо, и чтоб в чате не забывал упоминать что у него жена золотце 😃😃😃
Тут сложно что-то сказать, гормоны по-любому шалят 😈 сложно даже сказать как я себя буду вести 😅
но скажу одно ☝🏻 если муж не баран то овца не сможет увести 😁
mom and baby, какие хорошие слова, я возьму их себе на заметку, спасибо большое 🌸
Если бы муж сказал - какая женщина, мечта - вам бы это больше понравилось? Кореш типа асексуальный, одного пола с ним, просто друган. К чему тут ревновать? Тем более разные города...
Амаранта, действительно, так то и сам говорит что это всё игра и только и не принимает там никого всерьёз. Но видимо тут по моей самооценке плюс гормоны и вот это состояние жуткое 🙈 спасибо за комментарий 🌸
Вас понять тоже можно) Но "кореш" скорее всего больше как к другу какому то относится ежели к девушке. Вы главное спокойно обьясните, что вам это не нравится