....я чуть не утопила своего ребенка...свою девочку...мою сладкую булочку!....да еще и когда вытаскивала из воды чем-то приложила(скорее всего головой)...об ванну!...она так плакала!
...это я,идиотка, решила самостоятельно снять с нее круг!....Слава Богу все обошлось...и сейчас она тихо лежит в кроватке и подвывает под аве мария!
...просто мне кажется,когда они совсем еще маленькие.(вода их стихия) их легче научить...они не боятся...а сейчас она уже понимает,брыкается...т.е. она и задерживать дыхание(как во взрослом возрасте) она еще не умеет и рефлекса новорожденного уже нет!....я хотела научить...просто боялась,если че то "не так"...муж прибьет сразу!(((
...хорошо,попробую.СПАСИБО!

