13 лет

Спасибо...

Моему сыну делали томографию, когда он спал.Так что, слава богу, обошлись без наркоза. Может и у вас получится во сне сделать, если нужно будет.
16.08.2011
Натусик, ну не расстраивайся так, главное что Дунечка на поправку идет, а дней рождений еще куча будет! И пусть этот ДР, хоть он и первый, будет самым  хучшим в её жизни, пусть все остальные днюшки будут солнечными, радостными, с кучей подарков, воздушных шаров, с феерверком и вкусным тортом)))))))) Я себя на нашем двухлетии именно так утешала, все же у нас вообще весь праздник обломался.
14.08.2011
это у Сони обломался?
14.08.2011
А ты не помнишь? Она ж ногу сломала за несколько дней до двухлетия, у нас уже и детский клуб заказан был, и гости приглашены, в итоге все пришлось отменять, я как представила, что дети веселиться будут, а Софка в собственный ДР загипсованная по самую задницу сидеть будет, так сразу решила, что просто посидим дома с бабушками и дедом, ну и крестные нагрянули. Но за то какой запоминающийся ДР получился))) Все гости пожелания на гипсе писали, Аня нарисовала на нем всю семью, а хирург который нам его снимал, подарил наш шедевр на память))))
14.08.2011
image....то что она ногу сломала помню,а что перед др не помню) ну так это два года,а тут первый раз)))
14.08.2011
Ну так, все-равно обидно)))) А вообще, понятно что обидно, но все это мелочи по сравнению со здоровьем собственного дитеныша! Я всегда говорю "Что Бог ни делает, все к лучшему" Видимо так тому и быть))) Радуйся, что обошлось всего лишь испорченным ДР))))
14.08.2011
да,я тоже так думаю,главное чтобы с ней все было хорошо!)
14.08.2011
Не сомневайся))) Все будет хорошо!!!
14.08.2011
Наташ,у неё еще столько будет дней рождений,с такими офигительными тортами!!!!главное,что сейчас всё получше! у нас Кира тоже очень сильно падала,да и сейчас поллица в ссадинах (( и истерила после падений больше обячного,но я думаю,что это и возраст,ну и всё равно есть наверное какая-то опаска после таких событий...всё пройдет,не переживай!
14.08.2011
Девочки мои хорошие... Не огорчайся, главное, что Дуся здорова, ттт, остальное мелочи жизни. А истерит- не факт, что из за падения, моя тоже истерит вовсю. Возраст и характер
14.08.2011
наташка, да не плачь ты))) все наладится!!! а первый день рождения х...й, зато вся жизнь счастливая будет у нее!!!!! не циклись на условностях! будут еще и дни рождения, и праздники, и торты! зато будет что рассказать потом Дуняшке) и вместе посмеяться)))
14.08.2011
Нат, дорогая, я уверенна, что ближайшие здоровые выходные будут ваши!! С тортом, любимыми людьми, шашлыками и радостью. Я так загадала!!
14.08.2011
спаисбо....) волшебница моя!:*
14.08.2011
Ну что за ненастья... гороскоп ББ