Девушки, милые, просмотрите пожалуйста на что похоже ?
Были у педиатра неделю назад, показала ей пятнышко на щеке у ребёнка, тогда оно было просто сухое и шершавое. Сказали из-за сухости в квартире в связи с отоплением, на аллергию не похоже. Посоветовала бепантеном смазывать.
Пару дней как обнаружила, что пятно больше, оно не шелушится больше, ну как пузыркевое образование пошло 😭😭😭 начиталась всякой фигни вплоть до герпеса 😭😭😭 температуры у нас нет, пятно он не чешет, вообще не замечает его . Ни порошки, ничего не меняли. 
У нас сейчас карантин в школе рядом ,с пневмонией и желтухой, тобишь деток много к врачу идёт, дождаться мне вторника ради приёма или лучше в понедельник бежать к врачу? У нас еще прививка пентаксима планово 😞😞😞