1. Вы оставляете комментарий к этой записи, после чего я даю вам букву.
2. Пишете 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
3. Публикуете это сообщение у себя в дневнике.
Мне досталась буква К от http://www.babyblog.ru/user/lenta/treesh
Кофе - да, я люблю!)))
Куба - моя пока несбывшаяся мечта
Клипы - это моя работа
Клюква - обязательно в сахаре =)
Кеды - лучшая обувь для жизни!
Креветки - о дааа
Козерог - это я =)
Косметика - покупаю, пользуюсь
Курение - я бросила!)))
Кудряшовы - Арсений и Андрей - мои любимые мужчины!!!!

