Мой маленький больнюшечка борется с температурой...
А я борюсь с мыслями о бяках, которые происходят... Андрей походу останется без работы со следующей недели... Поимели моего мужа и его клиентскую базу, а теперь тактично манекают, что он им "не подходит"...
Настроение, как ни странно, боевое!
Оставьте в комментариях какую-нибудь милую картинку! Ну пожалуйста =)
аааа... у меня ж на неделю поселилась маленькая милая собачка-таксочка =)









