У самого важного человека в моей жизни День Рождения! 3 года!
Господи, каждый день говорю тебе спасибо за моё Чудо!!!
Девочки! СПАСИБО за поздравления!!! Это очень трогает, это очень приятно, это подняло нам настроение и боевой настрой! =)
Арсюшка заболел и третий день температурит... но сегодня весь день наслаждается подарками и возможностью не ходить в садик)))





