Это письмо моей подруги вКонтакте
"Друзья нужен коллективный разум!Сегодня ночью наши собаки отравились((одна погибла,за жизнь второй борются в больнице!Собаки гуляли вчера на улице и могли что-то понюхать,максимум лизнуть,ничего не ели!На месте где собаки отравились часто проходят другие хозяева с собаками и бегают детишки!!Страшно если случится такое с кем-то еще!!!Куда можно обратиться?!я молчу что бы поймать тех кто это делает...пусть хотя бы проверят и уберут все это!...есть ли такая служба?может кто знает??"
Берегите своих четвероногих друзей...