Сижу в темноте на Сенькиной кровати. Рядом сопит засыпающий Сенька. А в животе нехило так бодрствует младшенький))) Неужели все скоро повториться и нас станет больше... Так быстро и так скоро! Мы ждём тебя, малыш!!!
Вопрос с именем решён! Единогласно :)