Ну всё, я чувствую высыпающийся из меня песок... Старший сын пошёл в школу, младший пытается освоить ГКП)))


Ну всё, я чувствую высыпающийся из меня песок... Старший сын пошёл в школу, младший пытается освоить ГКП)))


Ага? Прям песок-песок?
А Пашка-то красавчик!!! Тьфу на вас)Замоталась?
Мы вот на следующей недели тоже в ГКП собрались))) сегодня к заведущей ходили, Софа своей речью шокировала ее, вот думаю может и в обычную группу скоро попадем)
Не, пока ничего вроде!))) ГКП у нас пока только с родителями по три часа три раза в неделю... Пашка - анархист))) Не знаю, как с ним воспитатель справится)))))