...она дууууушит меня своей любовью...
ещё больше она душит любовью к Арсюхе...
Девчонки, кто живёт с родителями? Есть ли проблемы?
...она дууууушит меня своей любовью...
ещё больше она душит любовью к Арсюхе...
Девчонки, кто живёт с родителями? Есть ли проблемы?
??
снимать,разменять, найти работы с предоставлением жилья, уехать за границу......
снимать по финансовым показателям не можем. что за работа с предоставлением жилья? уезжать далеко не собираемся, потому что родителей-то всё равно любим =)))
Маш, я это написала для того, чтиоб возможно ты посмотрела на эту проблему -шире. Ведю многие думают,что решить квартирный вопрос-это кУПИТЬ кв. А это не так.Просто подумай на досуге.
Насчет жилья ,предоставляемого работой..У нас, у учителей такое иногда встречается, надо лет 7 отработать за эту квартиру или как-то так.
Многие компании оплачиваю съем квартир. У друга так.
Так что удачи вам )))
Спасибо за дельные советы!
Я остыла от дневного психоза))) У нас скорее противостояние двух хозяек в доме, чем просто не понимания между мамой и дочкой... Просто, зная своего папу, никуда уехать не смогу... он не переживёт.
К нам пыталась поселится свекровь))))))) теперь почти не общаемся)))))
ахаха))) мама -это не так ужасно как свекровь))так что радуйся!))
Я живу с мамой. Уживаемся на 5+ - взаимопомощь и разделение обязанностей. И никто не парит друг другу мозг. Вот когда к нам приедет еще и мой папа (он дослуживает контракт далеко от нас), будет сложнее, так как он считает меня малеееенькой девочкой. Но ничего - с помощью мамы отобьюсь!)))
а вот теперь представь, что твой сын потом также о тебе скажет.. мне не понятно, как может Мама душить любовью, ты ведь ее тоже любишь? А у нее ведь возраст уже немолодой, наверно..
ну ты знаешь, сыновья моей мамы (т.е. мои братья) великолепно живут отдельно, но недалеко от нас, чтобы мама могла с детьми помогать))))
ну да, это понятно, многие так живут, а я вот наоборот, вот скоро родители переедут и мне кажется мне их очень будет не хватать(
живем с мамой (кроме выходных, когда она к себе уезжает)
очень тяжело...
но мне здоровье ребенка важнее удобства (она с дочкой сидит, в садике малая болела постоянно)
я хоть и с мамой и не живу, но мне даже ее приездов хватает...
хотя я отнюдь не слабый человек, но уже устала от ее любви и опеки
с родителями не живу,но когда приходит в гсти моего терпения хватает на один час от её безмерной любви
Я с мамой живу. И одни плюсы - помогает, с дочей может понянчится, и покушать приготовить. В наши с мужем дела не лезет. Мне без мамы жить тяжело было бы.
Да, у меня мама тоже просто золото! Но переодически мы друг друга не понимаем... хотя я её оооочень люблю!