Вчера тусили с Арсенькой у друзей... так здорово, когда несколько малышей в одной квартире! Куча-мала такая, но все при занятии)))
А ещё у них три маленьких щеночка Йорки!!!! Боже, это чудо!!! Весь вечер себя уговаривала: Маша, сейчас нельзя... не привязывайся... не влюбляйся...
А сама прижимала к себе маленький комочек счастья и кайфовала... ээээх...
Я хочуууууууууу! ААААААААА! 