Войти
ОЛЕСЯ
42 года Сургут, Россия
На сайте с 05.12.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
15
записей
16
друзей
2
подписчика
Фолликулометрия) 2 ДПО

Девочки, добрый вечер!!!

Давно уже на ББ, со времен планирования второго ребенка, в основном читаю, а теперь пришло время и написать.

Сегодня делала фолликулометрию, М были 05.10, овуля судя по тестам и БТ, была в воскресенье, т.е. сегодня предположительно 2 ДПО.

По результатам УЗИ : эндометрий 10,1 мм., однородный, пролиферативного типа. В ПЯ желтое тело 16,6 мм. Кровоток периферически. Жидкость в позадиматочном пространстве есть( узистка сказала немного).

Собственно вопрос - для наступления беременности нормальные показатели? ЖТ, эндик не маленькие или они могут еще увеличиться????

Заграничные сайты для подростка?

Мамочки мальчиков 10-14 лет, где вы заказываете одежду для своих героев. Старший у меня крепкого телосложения, поэтому интересует одежда не для стройняшек. наш стиль: джинсы, футболки, толстовки, спортивеая одежда.

4
SOS!!!!! нужна прогулка.

Девочки выручайте! Нужна прогулка, Требования к объекту следующие: 1. 4 колеса; 2. большое спальное место; 3.хороший капор; 4. на зиму, весну, осень; 5.желательно положение лицом к маме; 6.хотелось бы бампер; 7. цена до 12000 руб. 8. вес и габариты не важны. Всем большое спасибо!!!.

ОЛЕСЯ
СТАРШИЙ, 22 года 10 месяцевМЛАДШИЙ, 13 лет 9 месяцевЛЯЛЕЧКА, 9 лет 6 месяцев Сургут
Подскажите это может быть беременность
Всем добрый вечер. У меня вчера должны были начаться М но их не было и я сделала тест клеарблю, который определяет за 4 дня до задержки и он показал+, а сегодня с утра (1 день задержки) сделала эви, а он кристально чист. Вечером сделала клеарблю, который с 1 дня задержки и там/. Вот теперь не знаю что думать может вы подскажете это млжет быть Б.
2
СТАРШИЙ
22 года 10 месяцев
МЛАДШИЙ
13 лет 9 месяцев
ЛЯЛЕЧКА
9 лет 6 месяцев