Девочки, добрый вечер!!!
Давно уже на ББ, со времен планирования второго ребенка, в основном читаю, а теперь пришло время и написать.
Сегодня делала фолликулометрию, М были 05.10, овуля судя по тестам и БТ, была в воскресенье, т.е. сегодня предположительно 2 ДПО.
По результатам УЗИ : эндометрий 10,1 мм., однородный, пролиферативного типа. В ПЯ желтое тело 16,6 мм. Кровоток периферически. Жидкость в позадиматочном пространстве есть( узистка сказала немного).
Собственно вопрос - для наступления беременности нормальные показатели? ЖТ, эндик не маленькие или они могут еще увеличиться????